Los 707
Jenkins, Paul
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Kansas City/Missouri, 1923 - New York, 201235 x 50 cm, R.
"Vestiges les secrets Pompei", 1987. Frottage auf Papier. In Tinte rückseitig signiert, datiert "Aug. 1987" und betitelt sowie bezeichnet "Bellona".
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.